МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"город Калтан

тел.: 8 (38472) 33839
e-mail: kaltan-school1@mail.ru

<
С днем победы 9 мая!
Вверх страницы

Вниз страницы
 
-->
Лучшая инклюзивная школа                  Версия для слабовидящих
----------------------------------------------------------------

  Поиск по сайту

Авторизация

Clock for website скрипт часов для сайта


 

Перечень бесплатно оказываемых образовательных услуг



Полезные ссылки

Официальные баннеры

Министерство образования и науки Кузбасса

Картинки по запросу урок цифры

Официальный интернет-портал правовой информации

Главная

Победный шаг в науку

Успешно завершилось участие школьников в региональных (г. Новокузнецк) и областных конференциях научно-исследовательских работ обучающихся.

Гордимся высокими результатами учеников и благодарим учителей, их руководителей:
  • Широносову Л.Н.
  • Терскую О.Г.
  • Дорохову О.Н.
  • Халтурину С.В.
  • Буркину Е.В.
  • Чернышову О.Э.
  • Бородавко Е.П.
  • Филимонову В.В.
  • Ачулакову О.Н.
  • Коровину Ю.Н.
  • Петухову Л.А.
  • Ёлкину Е.А.
  • Воронцову И.В.

    п\п

    Фамилия, имя обучающегося

    Класс

    НПК

    г.Новокузнецк

    НПК

     «Истоки»

    г. Кемерово

    НПК

    «Диалог»

    г. Кемерово

    НПК

    «Эрудит»

    г. Кемерово

    1.

    Гончаров Павел

    Краева Яна

    3 место

     

     

     

    2.

    Беспальчук Елена

    1 место

     

     

     

    3.

    Осокина Анастасия

    Едакин Михаил

    3 место

     

     

     

    4.

    Караман Александра

    Попова Анастасия

    Мишенёва Валерия

    1 место

     

     

     

    5.

    Разинкина Марина

    2 место

     

    Очный этап

    3 место

     

    6.

    Ярцева Анастасия

    1 место

     

     

     

    7.

    Хлыновская Ксения

    Ермошина Ольга

    2 место

     

     

     

    8.

    Атанова Светлана

    2 место

     

     

     

    9.

    Пудовкина Анастасия

    1 место

     

    Заочный этап

     

    10.

    Губенко Диана

     

     

    Очный этап

    1 место

     

    11.

    Лисенко Яна

     

     

    Очный этап

    1 место

     

    12.

    Евсеева Злата

    1 место

     

    Очный этап

    1 место

     

    13.

    Носкова Анна

    1 место

     

    Заочный этап

     

    14.

    Семеновская Анна

    11б

    1 место

    Очный этап

    Сертификат

    участника

     

    Очный этап

    Сертификат

    участника

    15.

    Халтурина Екатерина

    10в

     

    3 место

    Очный этап

    Благодар -

    ственное письмо

     

     

    16.

    Уракова Юлия

    10в

    Сертификат

    участника

     

     

     

    17.

    Горшкова Альбина

    11

    1 место

     

     

     

    18.

    Маколкин Роман, Порошин Егор, Черкасова Кристина

     

     

    Заочный этап

     

    19.

    Поликарпова Ангелина

     

     

    Очный этап

    3 место

     

    20.

    Кислицина Мария

    10б

    3 место

     

     

    Очный этап

    1 место


Яндекс.Метрика