МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"город Калтан

тел.: 8 (38472) 33839
e-mail: kaltan-school1@mail.ru

<
Вверх страницы

Вниз страницы
 
Версия для слабовидящих
----------------------------------------------------------------
  Поиск по сайту

Авторизация

Clock for website скрипт часов для сайта


 

Перечень бесплатно оказываемых образовательных услуг



Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Конкурсы

Победители и призёры олимпиад и конкурсов МБОУ
«СОШ №1» в 2013-2014 учебном году

 

Ф. И. учащегося

класс

предмет

Результат

Ф. И. О. учителя

Муниципальная олимпиада учащихся начальных классов

1

Петренко Оксана

русский язык

диплом I  степени

Воронцова И. В.

2

Порошин Егор

математика

диплом I  степени

Воронцова И. В.

3

Сергеев Андрей

математика

диплом III степени

Елкина Е. А.

4

Титов Кирилл

окружающий мир

диплом II степени

Бастрыкина М. С.

5

Порошин Егор

окружающий мир

диплом III степени

Воронцова И. В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

6

Корбашов Виталий

английский язык

диплом I степени

Лупина Н. П.

7

Лисенко Яна

английский язык

диплом I степени

Лупина Н. П.

8

Губенко Диана

английский язык

диплом II степени

Лупина Н. П.

9

Евсеев Елисей

английский язык

диплом III степени

Лупина Н. П.

10

Коркин Никита

английский язык

диплом I степени

Коровина Ю. Н.

11

Евсеева Злата

английский язык

диплом II степени

Коровина Ю. Н.

12

Мотрич Яна

10в

английский язык

диплом I степени

Коровина Ю. Н.

13

Родионова Татьяна

10б

английский язык

диплом II степени

Лупина Н. П.

14

Каржавина Анастасия

10б

английский язык

диплом III степени

Коровина Ю. Н.

15

Власов Максим

11б

английский язык

диплом I степени

Лупина Н. П.

16

Родионов Павел

11б

английский язык

диплом II степени

Лупина Н. П.

17

Кузьмин Кирилл

11б

английский язык

диплом III степени

Лупина Н. П.

18

Куринских Елизавета

русский язык

диплом II степени

Буркина Е. В.

19

Евсеев Елисей

русский язык

диплом I степени

Ачулакова О.Н.

20

Мхитарян Армен

русский язык

диплом II степени

Ачулакова О.Н.

21

Губенко Диана

русский язык

диплом III степени

Ачулакова О.Н.

22

Евсеева Злата

русский язык

диплом I степени

Хмелёва Т. П.

23

Фурсова Елизавета

русский язык

диплом II степени

Хмелёва Т. П.

24

Каржавина Анастасия

10б

русский язык

диплом I степени

Халтурина С. В.

25

Манскова Ксения

10в

русский язык

диплом III степени

Буркина Е. В.

26

Ушакова Анастасия

10б

русский язык

диплом III степени

Халтурина С. В.

27

Кислицына Мария

11б

русский язык

диплом I степени

Буркина Е. В.

28

Барахтаева Наталья

11б

русский язык

диплом II степени

Буркина Е. В.

29

Короткова Ксения

11б

русский язык

диплом III степени

Буркина Е. В.

30

Власова Софья

литература

диплом III степени

Буркина Е. В.

31

Лисенко Яна

литература

диплом I степени

Ачулакова О. Н.

32

Янина Ульяна

литература

диплом II степени

Ачулакова О. Н.

33

Каржавина Анастасия

10б

литература

диплом I степени

Халтурина С. В.

34

Георгиева Арина

11б

литература

диплом I степени

Буркина Е. В.

35

Власкина Анна

11б

литература

диплом II степени

Буркина Е. В.

36

Осипова Ксения

11в

литература

диплом III степени

Хмелёва Т. П.

37

Плаунов Павел

история

диплом II степени

Филимонова В. В.

38

Евсеев Елисей

история

диплом III степени

Филимонова В. В.

39

Евсеева Злата

история

диплом III степени

Антошкина О. А.

40

Родионова Татьяна

10б

история

диплом I степени

Иванова М. Н.

41

Кислицына Мария

11б

история

диплом I степени

Петухова Л. А.

42

Афанасенко Ксения

11в

история

диплом II степени

Антошкина О. А.

43

Осипова Ксения

11в

история

диплом III степени

Антошкина О. А.

44

Гилёва Светлана

11а

физика

диплом I степени

Арисова О. А.

45

Кудря Илья

математика

диплом I степени

Кречетова Е. П.

46

Жук Юлия

10а

математика

диплом I степени

Гордеева Т. А.

47

Родионова Татьяна

10б

математика

диплом II степени

Терентьева Т. Н.

48

Барчукова Ксения

11в

математика

диплом I степени

Гордеева Т. А.

49

Гилёва Светлана

11а

математика

диплом II степени

Гордеева Т. А.

50

Кудря Илья

биология

диплом I степени

Тимошенко А. С.

51

Куринских Елизавета

география

диплом II степени

Разваляев Ю. Д.

52

Николаева Лада

география

диплом III степени

Разваляев Ю. Д.

53

Евсеева Злата

география

диплом I степени

Разваляев Ю. Д.

54

Лисенко Яна

обществознание

диплом I степени

Филимонова В. В.

55

Губенко Диана

обществознание

диплом II степени

Филимонова В. В.

56

Носкова Анна

обществознание

диплом II степени

Антошкина О. А.

57

Каржавина Анастасия

10б

обществознание

диплом I степени

Иванова М. Н.

58

Ушакова Анастасия

10б

обществознание

диплом III степени

Иванова М. Н.

59

Нырова Арина

10б

обществознание

диплом III степени

Иванова М. Н.

60

Кислицына Мария

11б

обществознание

диплом I степени

Петухова Л. А.

61

Короткова Ксения

11б

обществознание

диплом II степени

Петухова Л. А.

62

Осипова Ксения

11в

обществознание

диплом II степени

Антошкина О. А.

63

Корбашов Виталий

информатика

диплом I степени

Коровина Т. А.

64

Куринских Елизавета

информатика

диплом III  степени

Коровина Т. А.

65

Евсеев Елисей

информатика

диплом II степени

Коровина Т. А.

66

Жук Юлия

10а

информатика

диплом III степени

Апаков В. Т.

67

Атанова Светлана

технология

диплом I степени

Бородавко Е. П.

68

Есаулова Ирина

технология

диплом II степени

Рехтина О. В.

69

Чернышёва Юлия

технология

диплом III степени

Бородавко Е. П.

70

Носкова Анна

технология

диплом I степени

Бородавко Е. П.

71

Рыжаков Максим

технология

диплом I степени

Ширшикова Н. Б.

72

Моисеев Николай

технология

диплом II степени

Ширшикова Н. Б.

73

Алымова Юлия

физическая культура

диплом II степени

Матвеева И. А.

74

Гилёва Светлана

11а

физическая культура

диплом II степени

Матвеева Т. И.

75

Евсеев Елисей

основы безопасности жизнедеятельности

диплом III степени

Щеголихина Ю. Л.

76

Носкова Анна

экология

диплом I степени

Тимошенко А. С.

77

Колесникова Анастасия

экология

диплом II степени

Тимошенко А. С.

78

Евсеева Злата

экология

диплом III степени

Тимошенко А. С.

79

Власкина Анна

11б

экология

диплом I степени

Красилова И. В.

80

Прокопов Егор

11а

экология

диплом II степени

Красилова И. В.

81

Сафонова Ирина

11а

экология

диплом III степени

Красилова И. В.

Муниципальный этап областной олимпиады «Здоровое поколение»

82

Бегун Анна

11в

 

победитель

Красилова И. В.

83

Осипова Ксения

11в

 

призёр

Красилова И. В.

84

Родионова Татьяна

10б

 

победитель

Копаненко Е. И.

Областной этап Всероссийской олимпиады школьников

85

Носкова Анна

технология

диплом II степени

Бородавко Е. П.

Региональная олимпиада школьников г. Новокузнецк

86

Ермолин Андрей

музыка

I  место

Овчинникова С. В.

87

Бочкарёв Илья

музыка

III место

Овчинникова С. В.

88

Филиппов Андрей

математика

II место

Шабалина Н. И.

89

Рыжакова Анастасия

математика

I место

Коровина Т. А.

90

Хромова Наталья

математика

I место

Валькова Е. Г.

91

Корбашов Виталий

английский язык

I место

Лупина Н. П.

92

Лисенко Яна

английский язык

I место

Лупина Н. П.

93

Губенко Диана

английский язык

II место

Лупина Н. П.

94

Бирюков Дмитрий

русский язык

I место

Халтурина С. В.

95

Куринских Елизавета

русский язык

III место

Буркина Е. В.

VII Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по  кулинарии в возрастной группе 5-11 классы

96

Крупина Елена

технология

III место

Бородавко Е. П.

Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка» для 2-4 классов

97

Лаврентин Николай

 

Диплом I  место

Рубцова Т. В.

98

Цибин Глеб

 

Диплом I  место

Рубцова Т. В.

99

Лученок Виктория

 

Диплом I  место

Рубцова Т. В.

100

Рогов Вячеслав

 

Диплом I  место

Рубцова Т. В.

101

Мамонтова Софья

 

Диплом II  место

Рубцова Т. В.

102

Хрестюк Александра

 

Диплом II  место

Рубцова Т. В.

103

Белоусов Семён

 

Диплом III  место

Рубцова Т. В.

104

Платошкина Арина

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

105

Комаров Александр

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

106

Маколкин Роман

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

107

Порошин Егор

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

108

Шульга Сергей

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

109

Петренко Оксана

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

110

Толкачёва Марина

 

Диплом I степени

Воронцова И. В.

111

Юрьев Алексей

          

 

Диплом II степени

Воронцова И. В.

112

Чумадеев Дмитрий

          

 

Диплом II степени

Воронцова И. В.

113

Филимонов Данил

          

 

Диплом II степени

Воронцова И. В.

114

Полин Всеволод

          

 

Диплом II степени

Воронцова И. В.

115

Колпащиков Егор

          

 

Диплом II степени

Воронцова И. В.

116

Абакумов Сергей

          

 

Диплом II степени

Воронцова И. В.

Научно-практическая конференция «Школьные университеты – 2014»

117

Третьяков Никита, Узикова Юлия

начальные классы

Призёр

Исакова Л. В.

118

Маколкин Роман

начальные классы

Призёр

Воронцова И. В.

119

Терская Софья, Шамсудинов Глеб

начальные классы

Победитель

Кемппи И. А.

120

Красилов Матвей

начальные классы

Призёр

Хоменко С. Н.

121

Мрачковская Ксения

начальные классы

Призёр

Рубцова Т. В.

122

Власкина Валерия

начальные классы

Призёр

Коржова Е. В.

123

Лисенко Яна

гуманитарные науки

Победитель

Ачулакова О., Н.,  Лупина Н. П.

124

Губенко Диана

гуманитарные науки

Победитель

Ачулакова О. Н.

125

Касаткина Елена

математика

Победитель

Шабалина Н. И.

126

Гордеев Дмитрий

математика

Призёр

Гордеева Т. А.

127

Голенбундина Екатерина

физика

Призёр

Арисова О. А.

128

Атанова Светлана

здоровьесбережение

Победитель

Бородавко Е. П., Красилова И. В.

129

Евсеева Злата

здоровьесбережение

Призёр

Тимошенко А. С.

130

Евсеева Злата

краеведение

Призёр

Разваляев Ю. Д.

Научно-практическая конференция школьников «Шаг в науку»

131

Бирюков Дмитрий

русский язык и литература

III место

Халтурина С. В.

132

Ярцева Анастасия

русский язык и литература

II место

Буркина Е. В.

133

Губенко Диана

литература

I место

Ачулакова О. Н., Лупина Н. П.

134

Лисенко Яна

русский язык

III место

Ачулакова О. Н.

135

Касаткина Елена

математика

I место

Шабалина Н. И.

136

Рыжакова Анастасия

математика

I место

Коровина Т. А.

137

Евсеев Елисей

математика

I  место

Гордеева Т. А.

X региональная научно-исследовательская конференция учащихся

138

Бирюков Дмитрий

литература

Диплом I степени

Халтурина С. В.

139

Мрачковская Ксения

мир моих увлечений

Диплом II степени

Рубцова Т. В.

140

Красилов Матвей

физика

Диплом III степени

Хоменко С. Н.

141

Власкина Валерия

здоровьесбережение

Диплом III степени

Коржова Е. В.

142

Карандей Анатасия

английский язык

Диплом II степени

Верещагина М. В.

Областная научно-практическая конференция исследовательских работ школьников образовательных учреждений Кемеровской области «Диалог – 2014»

142

Беспальчук Елена

краеведение

Диплом I степени

Терская О. Г.

143

Янина Ульяна

социология

Диплом III степени

Филимонова В. В.

Региональный дистанционный конкурс исследовательских проектов

144

Колиев Андрей

 

Диплом II место

Номинация: «Я – проект»

Филимонова В. В.

Всероссийская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

145

Матвеева Арина

номинация «Творческая работа»

Диплом победителя

Матвеева И. А.

146

Карандей Анастасия

номинация «Видеофильм»

Диплом победителя

Матвеева Т. А.

Всероссийский конкурс  сочинений «Языки для всех!»

147

Лисенко Яна

английский язык

Диплом победителя

Лупина Н. П.

Региональный интерактивный конкурс сочинений по русскому языку «Я и мир вокруг меня»

148

Коркин Никита

русский язык

II место

Хмелёва Т. П.

Региональный  конкурс по математике «Умники и умницы»

149

Евсеев Елисей

математика

I место

Гордеева Т. А.

Интернет-конкурс по биологии «Знатоки природы»

150

Козаев Тимофей

биология

III место

Тимошенко А. С.

151

Мухутдинов Дмитрий

биология

III место

Тимошенко А. С.

Региональный конкурс по математике «Звёздный час»

152

Казак Артём, Рыжакова Настя, Жданова Полина

математика

III место

Коровина Т. А.

Региональный конкурс «Знатоки истории развития химии»

153

Носкова Анна

химия

I место

Уракова Г. Ф.

154

Фурсова Елизавета

химия

II место

Уракова Г. Ф.

Муниципальный творческий конкурс на разработку лучшей памятки по первоочередным действиям при чрезвычайных ситуациях

155

Мрачковская Ксения

 

Диплом победителя

РубцоваТ. В.

Муниципальный конкурс творческих работ «Не подлежит вовек переоценке ни мужество, ни преданность солдат…, посвященного 25-й годовщине вывода войск из республики Афганистан

156

Инжеватова Юлия

русский язык

Диплом победителя

Терская О. Г.

157

Перкин Макар

русский язык

Диплом победителя

Терская О. Г.

158

Семёнов Руслан

русский язык

Диплом победителя

Терская О. Г.

159

Емельянова Ирина

26

русский язык

Диплом победителя

Рубцова Т. В.

160

Лях Екатерина

11в

русский язык

Диплом победителя

Хмелёва Т. П.

Муниципальный этап областного конкурса «Подрост»

161

Колесникова  Анастасия

экология

Грамота победителя

Тимошенко А. С.

Муниципальный  этап областного конкурса «Дорожный знак на новогодней елке»

162

Алексаев Александр

 

Диплом лауреата

Рубцова Т. В.

163

Будаева Елизавета

 

Диплом лауреата

Чернышёва О. Э.

164

Горшков Артём

 

Диплом лауреата

Кемппи И. А.

165

Черников Владимир

 

Диплом лауреата

Широносова Л. Н.

166

Окунева Ангелина

 

Диплом лауреата

Чернышёва О. Э.

II Всероссийская викторина «Нескучный русский с Буквознанием»

167

Володин Дмитрий

 

Диплом победителя II степени

Терская О. Г.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

168

Карандей Анастасия

литература

Диплом победителя II степени

Халтурина С. В.

169

Разинкина Марина

литература

Диплом победителя III степени

Халтурина С. В.

170

Черноусова Анастасия

литература

Диплом лауреата

Халтурина С. В.

Соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт – 2014»

171

Вишнякова Елена

 

Грамота II место

Разваляев Ю. Д.

172

Егорова  Александра

11в

 

Грамота III место

Разваляев Ю. Д.

173

Рыжаков Максим

 

Грамота III место

Разваляев Ю. Д.

174

Янковский Дмитрий

11а

 

Грамота III место

Разваляев Ю. Д.

Региональная заочная краеведческая интернет-викторина (про истории, географии, биологии)

175

Казак Артём

 

Грамота II место

Красилова И. В.

176

Пешков Артём

 

Грамота II место

Красилова И. В.

177

Плаунов Павел

 

Грамота II место

Филимонова В. В.

178

Корбашов Виталий

 

Грамота II место

Филимонова В. В.

Всероссийский конкурс Новогодняя открытка, центр «Снейл»

179

Ославская Лера

 

Диплом победителя

Терская О. Г.

180

Володин Дмитрий

 

Диплом победителя

Терская О. Г.

181

Балаева Милена

 

Диплом победителя

Терская О. Г.

182

Беседин Владимир

 

Диплом победителя

Терская О. Г.

183

Алексеев М.

 

Диплом лауреата

Терская О. Г.

Региональный конкурс чтецов произведений художественной литературы, инсценирования произведений, литературных композиций

184

Носкова Анна

 

грамота за I место

Хмелёва Т. П.

185

Янина Ульяна

 

грамота за I место

Ачулакова О. Н.

Региональный конкурс «Юный литератор»

186

Каржавина Олеся

литературное чтение

II место

Коржова Е.В.

Интеллектуальный марафон по химии

187

Евсеев Елисей, Лисенко Яна, Зиёев Тимур, Евсеева Злата, Котов Сергей

8а, 9а

химия

II место

Уракова Г. Ф.

Муниципальный конкурс работ, посвящённый Международному дню леса

189

Белогубец Александр

 

Грамота победителя

Рубцова Т. В.

Муниципальный интерактивный фотоконкурс «Мир вокруг нас» посвящённый 55-летию со дня образования города Калтан

190

Разволяев Егор

 

Диплом победителя

Халтурина С. В.

191

Блохина Анна

 

Диплом победителя

Кречетова Е. П.

192

Едапина Александра

 

Диплом победителя

Филимонова В. В.

193

Степнова Юлия

 

Диплом победителя

Терская О.Г.

194

Мрачковская Ксения

 

Диплом победителя

Рубцова Т. В.

195

Беседин Владимир

 

Диплом победителя

Терская О.Г.

196

Медведева  Анна

 

Диплом победителя

Терская О.Г.

197

Андронов Александр

 

Диплом победителя

Юрлова Р. В.

198

Чернышёва Юлия

 

Диплом победителя

Бородавко Е. П.

Муниципальный этап областной акции «Подари свой лес потомкам»

199

Павлов Вячеслав

 

Диплом лауреата

Халтурина С. В.

200

Орловский Захар

 

Диплом лауреата

Буркина Е. В.

Международная научно-практическая конференция обучающихся «Мир моих физических и астрономических исследований»

201

Голенбундина Екатерина

физика

Диплом II степени

Арисова О. А.

Конкурс творческих работ "России важен каждый!"

«Считается, что в России учет населения ведет свое начало со времен татаро-монгольского нашествия, то есть со второй половины XIII века. Однако старинные летописи подтверждают, что в ряде княжеств (Киевская Русь, Новгород) еще в IX веке переписывалось население для податного обложения.

Яндекс.Метрика